День «Балтийского поля 2019» | «Буйский химический завод»

5 августа, 2019

В последние выходные июля на Калининградской земле проходило грандиозное событие регионального масштаба – День «Балтийского поля 2019».

Свои успехи, достижения и результаты в активно развивающемся сельскохозяйственном секторе представили аграрии разных районов.
На территории около 20 гектаров развернулись показательные площадки районов, стенды представителей производств и бизнеса, техники и животных, площадки для взрослых и детей, для деловой программы и отдыха.

ОАО «Буйский химический завод» совместно со своим официальным представителем по Калининградской области – компанией ООО «Бамэкс» представил удобрения для различных технологий питания сельскохозяйственных и декоративных культур, которые можно купить со склада в Калининграде.

Огромный интерес вызвали водорастворимые удобрения и микроэлементы, комплексные удобрения для капельного полива и некорневых подкормок. Аграриев заинтересовали почвенные органоминеральные удобрения, которые дают не только эффективные прибавки к урожайности, но поддерживают и улучшают естественное плодородие почвы.

Благодарим организаторов, участников и гостей за плодотворное и интересное мероприятие.

IMG_3744.JPG 


 

Автор: Белозёров Дмитрий
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"