Международная выставка "Цветы Экспо 2019" | «Буйский химический завод»

13 сентября, 2019
a_38183_5606.png
С 10 по 12 сентября 2019 года в г. Москва на современной выставочной площадке Крокус Экспо прошла Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна "ЦветыЭкспо/ FlowersExpo".

В мероприятии приняли участие 27 стран-участников, более четырёхсот компаний из России и зарубежных стран. Участники презентовали свои фирмы и продукцию на площади в 15 000 квадратных метров, более 5000 профессионалов и экспертов из разных отраслей делились знаниями и полезной информацией.
Основными направлениями выставки стали: Цветы и Растения, Техника и Технологии, Цветочный бизнес и Логистика, Флористика и Дизайн, Сад и Отдых, Ландшафт и Экология.

Долевая программа мероприятия включала в себя экскурсии, конференции, семинары, мастер классы, шоу-показы, конкурсы флористических школ, международные флористические шоу, творческие батлы. Самым эффектным и зрелищных событием выставки стал Чемпионат России по профессиональной флористике Russian Florist Cup-2019.

Буйский химический завод традиционно представил продукцию собственного производства, которая неотъемлемо связана с выращиванием цветов и растений для ландшафтников, озеленителей, крупных и мелких тепличных комбинатов и простых садоводов.

Три дня крупнейшей международной выставки пролетели как один день! Приятно было встретиться с давними партнёрами и познакомиться с новыми.
Благодарны партнёрам и гостям стенда за огромный интерес к нашей компании и продукции, которую мы производим. Спасибо за теплые слова и положительные эмоции.

До встречи в следующем году!!!

r6za4GGQIBE.jpg
 Qy6IIKBGph4.jpgyB-dyVuto6E.jpg
-4qS0xk9YD8.jpgagp_xqngiQ4.jpguT-ijx8iiQs.jpgFg5wsVjqO0Q.jpgIAEtAiShNK4.jpg9dpSfXd-GLU.jpgnrrmtnMafr4.jpgk4ap9ss6fE4.jpgtHBPdPmBIO0.jpg
Автор: Зорина Елена
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"