ОАО "БХЗ" теперь член некоммерческой организации Союз производителей ягод (Ягодный союз) | «Буйский химический завод»

2 марта, 2022
В 2021 году ОАО «Буйский химический завод» стал членом некоммерческой организации Союз производителей ягод (Ягодный союз) и теперь является активным участником мероприятий организации.



Ягодный союз - это объединение производителей и переработчиков ягод России, поставщиков рассады, саженцев, удобрений, средств защиты растений, услуг, оборудования и материалов для выращивания, упаковки и переработки ягодной продукции. Все они успешно работают в направлении развития отечественной ягодной отрасли.

В конце февраля в Воронеже прошла V Международная конференция ЯГОДЫ РОССИИ 2022, на которой нашему заводу было вручено официальное свидетельство, подтверждающее членство в союзе.


В рамках конференции прошла специализированная выставка. Наши представители: начальник отдела маркетинга Д.А. Белозёров и агрохимик И.С. Новожилов рассказывали об удобрениях для ягодных культур (ОМУ, Аквамикс, Акварин, Монокалийфосфат и др.), о грамотном питании растений в разные фазы роста, о профилактике и лечении хлорозов с помощью микроудобрений (Хелатэм, МетаборатКалия). Пообщаться с нашими специалистами и получить консультацию приходили как новые клиенты, так и те, кто давно применяет #БуйскиеУдобрения и оценил их эффективность.




Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"