Семинар агросервисной компании "Гринбалт" | «Буйский химический завод»

21 февраля, 2020
Буйские удобрения в самой западной точке России. 

Впервые город Калиниград принимал участников семинара, организованного агросервисной компанией «ГРИНБАЛТ». Это официальный представитель нашего завода в самом западной регионе России. Тема мероприятия звучала так: «Применение специальных удобрений Буйского химического завода и средств защиты растений компании «АГРОРУС и Ко» в технологиях выращивания сельскохозяйственных культур». 

Начальник отдела маркетинага «Буйского химического завода» Дмитрий Белозёров представил на семинаре доклад о системах минерального питания сельскохозяйственных культур на основе органоминеральных и водорастворимых удобрений. Своим опытом применения нашей продукции на зерновых культурах и картофеле поделился с коллегами Главный агроном по защите растений Нижегородского филиала Россельхозцетра Владимир Тощев.

Огромный интерес вызвала информация по хелатным микроэлементам. ОАО "БХЗ" единственный отечественный производитель хелатов для растениеводства. «Акварины», уже зарекомендовавшие себя на полях Калининградской области, были представлены в широком ассортименте и в разных сферах применения - не только для некорневых подкормок, но и для любых систем полива. Отдельная тема разговора, заслуживающая внимания - органоминеральные удобрения, которые благодаря своей пролонгированности успешно применяются для выращивания ягодных и плодовых культур.

Буйские удобрения (ОМУ, водорастворимые комплексные удобрения «Акварин», нитраты и сульфаты магния, калия, кальция, хелаты и т.д.) имеются на складе «ГРИНБАЛТ» в наличии круглый год и готовы работать для ваших хозяйств и предприятий. 

Компания располагает двумя складами:
- склад средств защиты растений, водорастворимых удобрений, микроудобрений и регуляторов роста растений находится по адресу: г. Гурьевск, ул. Калининградское ш., д.17а, офис 9.
- склад основного хранения всех реализуемых видов удобрений: Неманский р-н, п. Горино, ул. Центральная, д.1 (территория ОПСК МТС).



Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"