Выставка ЮгАгро-2019 | «Буйский химический завод»

2 декабря, 2019

Одно из ярких событий в жизни сельхозтоваропроизводителей в конце осени – это Международная сельскохозяйственная выставка «ЮгАгро». Отечественные и иностранные производители из 35 стран представили специализированную сельскохозяйственную технику, оборудование для переработки сельхозпродукции, удобрения, средства защиты растений, семена и многое-многое другое.

Для специалистов Буйского химического завода в рамках выставки была запланирована и реализована своя рабочая программа, состоящая из встреч и переговоров с деловыми партнерами, потенциальными и действующими потребителями продукции завода, поставщиками сырья и оборудования.

В виду того, что у завода есть свое подшефное предприятие – Агрофирма «Планета», которое занимается молочным животноводством, существенный интерес вызвало животноводческое направление. Компании, участники выставки, в этом направлении представили оборудование для переработки зерна, производства комбикормов, готовые премиксы и прочее. 

Стоит отметить, что с каждым годом увеличивается количество компаний представляющих микробиологическое направление в растениеводстве и животноводстве. Поддержание естественного плодородия почвы или улучшение качественных характеристик почвы не возможно без применения специальных микробиологических препаратов. Мы реализовали эту идею через нанесение микробиоты на органоминеральные удобрения. При основном внесении в почву ОМУ мы одновременно вносим и полезные бактерии. Актуальны и препараты, предназначенные для переработки навоза и куриного помета, которые в больших количествах копятся в отвалах и не используются по удобрительному назначению.

Выставка «ЮгАгро» - это место встречи идей и реализованных проектов, старых и новых партнеров, надежд и подведения итогов проведенной работы! Удачи всем!

IMG_4405.JPG
Автор: Белозёров Дмитрий
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"