Кадры для завода на перспективу | «Буйский химический завод»

25 апреля, 2022

Мы всегда рады видеть у себя в гостях будущих специалистов химической отрасли из профильных учебных заведений близлежащих городов: Костромы, Иваново, Ярославля и др.


22 апреля Буйский химический завод посетили студенты и преподаватели Ивановского государственного химико-технологического университета. Это уже не первый визит представителей ВУЗа на наше предприятие. Такие встречи проходят в рамках ежегодных «Ярмарок вакансий» и уже стали доброй традицией. Предприятие и будущие специалисты получают уникальную возможность пообщаться, заявить о себе и наметить планы на совместное взаимовыгодное сотрудничество.


В мероприятии приняли участие 40 студентов 2-х факультетов: неорганической химии и технологии; техники, управления и цифровой инфраструктуры. Гостей ожидала увлекательная экскурсия по предприятию. Они своими глазами увидели процессы производства удобрений (от прибытия сырья на завод до автоматической фасовки готовой продукции), побывали в центральной заводской лаборатории, цехе по производству хелатных микроудобрений и опытной теплице.



Надеемся, что знакомство с заводом оставит хорошее впечатление у будущих специалистов! Приглашаем на практику и на работу!

На сегодняшний день завод готов принять на работу следующих специалистов: слесарь-электрик, слесарь КИПиА, слесарь по ремонту оборудования, лаборант химического анализа, химики-технологи органического и неорганического синтеза, инженер-исследователь, инженер КИПиА, инженер-биолог.

Выпускникам школ оказываем содействие в заключении договора на целевое обучение в ВУЗе по интересующим предприятие направлениям.

Свои вопросы вы можете направлять начальнику отдела кадров Марине Юрьевне Лукиной – mlukin@bhz.ru, телефон 849435-4-18-22


Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"