«Прикамский АгроФест-2022» | «Буйский химический завод»

29 июля, 2022
ООО "Феникс" (руководитель - Пащенко Виктор Васильевич) - официальный дилер Буйского химического завода в Пермской крае принял участие в выставке-форуме специализированной техники, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «Прикамский АгроФест-2022».



Это инновационная площадка, которая открывает работникам сельского хозяйства широкие возможности для знакомства с передовыми технологиями и знаниями в сфере овощеводства. Мероприятие организовано в целях эффективного развития агропромышленного комплекса края, оказания консультативной помощи сельхозпредприятиям.



На мероприятии присутствовал начальник отдела маркетинга Буйского химического завода Дмитрий Белозёров. Вместе с коллегами он консультировал аграриев по питанию растений, по применению наших продуктов: удобрений для основного внесения, водорастворимых комплексов и минеральных солей, хелатных микроэлементов, кормовых добавок.



Благодарим нашего дилера за активное участие в столь масштабном мероприятии, желаем дальнейшей успешной работы с "Буйскими удобрениями".





Купить наши удобрения в Пермском крае: http://agrofenix.ru/
+79194444359
fenix.ooo@yandex.ru
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"