АППМ 2020 | «Буйский химический завод»

11 февраля, 2020
Демонстрация своих продуктов, налаживание новых партнерских связей, знакомство с разработками лидеров зеленой отрасли. Все это XIII Конференция Ассоциации производителей посадочного материала. В начале февраля специалисты "Буйского химического завода" по традиции приняли участие в этом масштабном мероприятии. Оно проходило в Москве, в концертном зале "Измайлово". 

Ассоциация объединила не только сами питомники, но и производителей удобрений, которые помогают выращивать посадочный материал, а также производителей других сопутствующих товаров и услуг для этой сферы. 

Наше предприятие является членом АППМ с 2015 года и все это время принимает самое активное участие в мероприятиях Ассоциации. В этом году тема конференции звучала так: «Питомниководство: особенности развития отрасли». 

В течение двух дней в рамках конференции работала традиционная профильная выставка. На ней компании зеленой отрасли демонстрируют свои достижения, рассказывают о новых технологиях и подписывают выгодные контракты. Интерес к Буйским удобрениям как всегда был огромен. Представители нашего завода рассказывали о давно зарекомендовавших себя удобрениях - ОМУ и "Акварин", знакомили с новинками, консультировали по вопросам поставок удобрений, наладили новые партнерские связи.


Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"