"Буйские удобрения" для теплиц Белоруссии | «Буйский химический завод»

9 марта, 2023

Делегация Буйского химического завода посетила Республику Беларусь. Начальник отдела маркетинга Д.А. Белозёров и руководитель отдела внешнеэкономической деятельности А.П.Соша провели ряд встреч с компаниями, которые реализуют у себя в стране продукцию нашего предприятия.

Состоялся обучающий семинар для сотрудников нашего официального дилера ООО "МинералАгроСоюз". В ходе мероприятия Дмитрий Белозеров представил презентацию о нашей продукции, познакомил с новинками производства. Важной темой стало грамотное применение удобрений, их физические и химические свойства, растворимость, смешивание, преимущества.

Коллеги получили много новой полезной информации, которую теперь активно будут применять на практике. Агрохимическое сопровождение клиентов выйдет на новый уровень.
В ходе переговоров с руководством "МинералАгроСоюза" Алексей Соша обсудил вопросы сотрудничества в новом сезоне. Достигнута важная договорённость о росте объемов закупок в этом году и развитии сотрудничества с Буйским химическим заводом.

Буйский химический завод является лидером по производству комплексных и классических водорастворимых удобрений для закрытого грунта. Теплицы России и многих стран СНГ выращивают свою продукцию именно на наших удобрениях и получают высокие результаты. Многолетний успешный опыт сотрудничества мы имеем и с Республикой Беларусь. Один из дилеров, работающих здесь компания "Интеррос".


Ими был организован семинар "Защищенный грунт" с приглашением начальника отдела маркетинга БХЗ Дмитрия Белозёрова и начальника отдела внешнеэкономической деятельности Алексея Соша. Участие в мероприятии приняли более 50 специалистов: агрохимики, технологи из ведущих тепличных комбинатов Минска, Бреста, Гродно и Гомеля. В ходе встречи собравшиеся узнали особенности применения "Буйских удобрений", свойства продукции и её оптимальное применение в схемах питания различных тепличных культур.


На семинаре было много молодых, но уже опытных специалистов, которые активно применяют наши удобрения. Они узнали много нового, задавали интересующие вопросы и послушали мнение уже опытных коллег. Семинар получился очень интересным и полезным. Мы продолжаем добрые традиции сотрудничества и поддерживаем диалог с нашими ключевыми белорусскими партнёрами.


С началом весны повышается интерес агрономов и фермеров к удобрениям и технологиям, которые позволяют повысить качество и количество урожая в открытом грунте.
На втором семинаре, организованном нашим дилером компанией "Интеррос" побывали ведущие производители сельхозпродукции и фермеры Республики Беларусь, которые специализируются на выращивании овощных, ягодных и декоративных культур в открытом грунте.


В своём приветственном слове директор "Интеррос" Таисия Лапко рассказала о развитии компании и расширении сотрудничества с БХЗ. Начальник отдела маркетинга нашего предприятия Д.А. Белозеров провел презентацию продукции, новинок производства, рассказал об удобрениях которые применяются в открытом грунте и на капельном поливе, а также показал подробные системы питания ежевики и роз на основе "Буйских удобрений".


Начальник отдела продаж А.И. Немкович поделился своим опытом применения нашей продукции и успешном импортозамещении без потери урожайности. Теперь в каждом регионе Белоруссии появиться агроном - представитель "Интерроса", который будет проводить презентации по продукции, делать анализы с применением лаборатории "Аквадонис" и помогать фермерам и агрономам на местах.


Начальник отдела внешнеэкономической деятельности Буйского химического завода А.П. Соша: "Мы благодарим компанию "Интеррос" за отличную организацию семинаров. Достигнута договорённость по обучению "полевых" сотрудников, проведению совместных Дней поля и поставке еще одной мобильной лаборатории функциональной диагностики растений "Аквадонис". Планируем совместное участие в ежегодной выставке "БелАГРО 2023 г". Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и повышение уровня знаний наших партнеров."


Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"