"Буйские удобрения" на 16-й Азербайджанской Международной Выставке «Сельское Хозяйство» Caspian Agro | «Буйский химический завод»

18 мая, 2023

17 мая в Баку Экспо Центре состоялась церемония открытия 16-й Азербайджанской Международной Выставки «Сельское Хозяйство» Caspian Agro. Это крупнейшая выставка в области сельского хозяйства. Здесь представлена техника, сельскохозяйственные объекты и оборудование, системы орошения, упаковка, инновационные технологии в сельском хозяйстве, удобрения и многое другое. Одним из основных направлений в этом году является "зеленое сельское хозяйство", которое приобретает все большую актуальность в последнее время. Статус мероприятия подтверждает и визит Президента Азербайджана Ильхама Алиева.


Продукцию Буйского химического завода на выставке представляет официальный дилер - компания «Агровита», которая уже более 7 лет экспортирует нашу продукцию, сама выращивает томаты в своих тепличных комплексах общей площадью 60 га и поставляет удобрения в крупнейшие теплицы Азербайджана. А это еще около 200 га. На полках Российских магазинов круглый год можно купить знаменитые бакинские томаты, выращенные на "Буйских удобрениях".

В команде дилера работают профессиональные агрономы, которые ведут с клиентами постоянную работу, консультируют, предлагают семена,  удобрения и схемы питания.

"В 2023 году рост экспорта «Буйских удобрений» в Азербайджан уже вырос более чем на 40%. Достигнуто это благодаря слаженной работе производства и коммерческого отдела нашего предприятия." - отметил руководитель отдела внешнеэкномической деятельности А.П. Соша.
Мы благодарим нашего дилера за такое плодотворное сотрудничество и надеемся на дальнейшую успешную работу.

Купить удобрения в Азербайджане:
ООО "Агровита"
директор - Гейбатов Низами Фатулла Оглы
+994125650631/32/33
sales@agrovita.az
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"