«Буйские удобрения» на международной выставке «Цветы» | «Буйский химический завод»

15 сентября, 2022
«Буйские удобрения» на международной выставке «Цветы».

13-15 сентября ОАО «Буйский химический завод» принял участие в XII Международной выставке цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦветыЭкспо-2022». Выставка проходит под патронатом ТПП РФ и при поддержке профессиональных объединений - Национальной гильдии флористов, Ассоциации «Теплицы России», Ассоциации производителей посадочного материала.


Это ключевая международная отраслевая выставка, место встречи любителей и профессионалов в цветочном и ландшафтном бизнесе. Мероприятие объединило почти 250 участников: производителей посадочного материала, семян и средств защиты растений, удобрений и сопутствующих товаров для цветочных магазинов.

Наши специалисты работали на стенде и представляли удобрения и грунты, производства «Буйского химического завода», отвечали на многочисленные вопросы о применении удобрений, а рядом, в отдельной переговорной комнате в комфортных условиях можно было обсудить вопросы оптовых закупок и получить самые выгодные условия сотрудничества.

В этом году на рынок удобрений мы выпустили новинки: хелатные микроудобрения в ампулах и комплексное удобрение «Акварин» для голубики. А также произведена замена дизайна и упаковки «Акваринов» с ведёрок на пакет дой-пак. Для региональных сетевых магазинов разработана линейка продукции «Буйный рост».

Выражаем благодарность всем организаторам, всем кто нам помогал и всем участникам за общий коллективный дух, за оперативную помощь, энергию и энтузиазм. Стенд БХЗ посетили десятки крупных оптовиков, мелкие садовые магазины, простые дачники. Прозвучало много добрых слов и отзывов в адрес производимой продукции, налажено много новых деловых связей и значительно укреплены старые.



Где купить «Буйские удобрения»:
https://bhzshop.ru/ - удобрения для садов и огородов.
https://www.bhz.ru/ - удобрения для с/хозяйства.
ap.sosha@bhz.ru - отдел внешнеэкономической деятельности
on.urkina@bhz.ru - отдел продаж по России (удобрения для сада)
av.bat@bhz.ru - отдел продаж по России (проф.удобрения)
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"