Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе" | «Буйский химический завод»

13 июня, 2023

Белорусская агропромышленная неделя.

С 6 по 11 июня в Минске прошла "Белорусская агропромышленная неделя", в рамках которой состоялись специализированные международные выставки «БЕЛАГРО», «БЕЛФЕРМА» и «БЕЛПРОДУКТ».

 
Этот масштабный аграрный форум традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев, работников пищевой и перерабатывающей промышленностей, но и их зарубежных коллег и партнеров. Участие в выставке приняли 450 компаний из Белоруссии, России, Китая, Турции, Вьетнама, Германии, Италии, Индии.

Буйский химический завод на выставке представляли начальник отдела маркетинга Дмитрий Александрович Белозёров и руководитель отдела внешнеэкономической деятельности Алексей Павлович Соша. На стенде нашего официального дилера в Республике Беларусь - компании «Интеррос» Дмитрий Александрович отвечал на вопросы по применению продукции, грамотному питанию растений с использованием «Буйских удобрений» и проводил консультации клиентов.


В рамках улучшения сотрудничества и развития бизнеса Дмитрием Белозёровым в начале года были проведены обучающие семинары для сотрудников и партнёров компании «Интеррос», внедрены две мобильные лаборатории функциональной диагностики растений «Аквадонис». Сейчас с уверенностью можно сказать, что наши коллеги самые оснащённые и подготовленные, а клиенты оперативно могут провести анализ непосредственно у себя в хозяйствах, получить ответы по корректировке питания своих культур, избежать потерь и повысить качество урожая, применяя современные цифровые технологии.

    
В течение выставки Алексей Соша провел серию переговоров с партнёрами и руководителями тепличных комбинатов, предприятиями перерабатывающей промышленности. Обсудили вопросы по сотрудничеству и планы по развитию бизнеса.

    
На встрече с компанией «Культбыхозторгплюс» обсуждали развитие направления категории «Сад и огород», ввод новинок и выпуск новой упаковки, отвечающей всем требованиям законодательства Белоруссии. 

    
В этом году в Минске проводятся полевые и лабораторные испытания новых видов удобрений и уже в следующем году после получения регистрации они появятся на рынке Республики Беларусь. Это, несомненно, позволит ещё больше повысить урожайность и качество сельхозпродукции. В 2024 году планируется начало поставок кормовых и пищевых добавок, которые очень востребованы и могут применятся в разных сферах, таких как производство премиксов и кормов для домашних животных, а также в пищевой промышленности.

    
Выставка показала высокий интерес к продукции «Буйского химического завода». Она очень востребована на белорусском рынке. Между Республикой Беларусь и Костромской областью растет и развивается сотрудничество, нас хорошо знают, качеству доверяют ведущие тепличные комбинаты и аграрии. Впереди еще много интересной работы! 


Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
18 мая, 2023
"Буйские удобрения" на 16-й Азербайджанской Международной Выставке «Сельское Хозяйство» Caspian Agro