Делегация из Китая на заводе | «Буйский химический завод»

22 ноября, 2018
ОАО «Буйский Химический Завод» посетила делегация бизнесменов из Китайской Народной Республики.
Гости побывали на производстве и в лаборатории завода, познакомились, и оценили высокий уровень и качество выпускаемой на Буйском химическом заводе продукции.

Китай сегодня - это огромный рынок по выращиванию сельскохозяйственной продукции и потреблению удобрений. Перед Китайскими фермерами стоит задача - получение экологически чистого, безопасного и полезного урожая. С применением местных удобрений, произведенных в Китае, есть много проблем, например, с наличием тяжелых металлов и как следствие их накопления в почве.
  
В РФ более жесткие требования к контролю, за производимыми удобрениями, по наличию тяжелых металлов, природным и техногенным радионуклидам и пр. Этим и был вызвал интерес китайской делегации к агрохимикатам Буйского завода. Используя удобрения нашего предприятия можно получать более качественный, ценный урожай. В ассортименте «Буйских удобрений» есть продукция, которая применяется для органического земледелия.

В ходе визита представители Китайской фирмы обсудили с руководством предприятия ряд перспективных проектов, намечены шаги по совместной научной работе и планы дальнейшего развития бизнеса между компаниями.

IMG_20181121_090145.jpg3hacELmXo50.jpgDUFGaUiH6oo.jpg

Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"