Деловая встреча | «Буйский химический завод»

15 ноября, 2017

23-24 ноября 2017 года ОАО «Буйский химический завод» проводит деловую встречу «Современные инновационные технологии минерального питания сельскохозяйственных культур в условиях открытого грунта». Участниками мероприятия станут дилеры со всех регионов России, представители науки и средств массовой информации.

В первый день состоится семинар по теме мероприятия. Специалисты завода познакомят гостей с ассортиментом удобрений производимых для агропромышленного комплекса для открытого грунта, и новым разделом на сайте ОАО «БХЗ» по формированию рекомендаций на основе данных, полученных в результате исследований с помощью функциональной диагностики «Аквадонис». Дилеры расскажут о своем опыте применения буйских удобрений и результатах испытаний с их использованием. С научными докладами выступят доктора сельскохозяйственных наук А.Н. Налиухин и В.С. Виноградова. Вечером участники встречи отправятся на прогулку по центру города Буя и посетят краеведческий музей им. Т.В.Ольховик.
Во второй день участников ждет посещение производственных цехов, складских комплексов и территории ОАО «Буйский химический завод». Наши гости побывают в цехе № 6. Здесь они увидят процесс производства органоминеральных и органических удобрений, грунтов, фасовочные линии по направлению «для сада и огорода». Так же посетят цеха на территории завода: цех № 2 - производство водорастворимых удобрений, цех по производству хелатных микроэлементов, участок кислотного хозяйства, центральную заводскую лабораторию, складские помещения и др.

Для участников встречи мы объявляем конкурс! Его условия:
1) 23 ноября на мероприятии сделайте фото с элементами символики «Буйского химического завода» (продукция, логотип, баннер и др.)
2) Разместите его в любой из социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.
3) В комментариях к фото напиши свой отзыв о нашем предприятии, и обязательно дополните хэштегом #БХЗ.
Участник встречи, разместивший фото с самым оригинальным отзывом получит приз!
Итоги конкурса будут подведены 24 ноября во время обеда.

Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"