Буйский химический завод вступил в Ассоциацию Производителей Посадочного Материала | «Буйский химический завод»

16 марта, 2015

12 - 13 февраля 2015 г. в подмосковных Химках в отеле «Планерное» состоялось главное для многих участников зеленой отрасли событие года – VIII ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала «Питомник как успешный бизнес».

Буйский химический завод принят в Ассоциацию производителей посадочного материала, о чем свидетельствует врученный предприятию Сертификат. 

Диплом.jpg

На конференцию приехали более 600 специалистов зеленой отрасли из 40 регионов России, Украины, Казахстана, Беларуси, США, Нидерландов, Польши, Бельгии, Франции, Италии, Венгрии, Германии, Шри–Ланки. ОАО «БХЗ» приняло участие в данном мероприятии впервые. 
Предприятие, расположенное в Костромской области, является одним из крупнейших предприятий в России по производству специальных видов удобрений для различных отраслей растениеводства, а также по выпуску продукции технического назначения для строительной, нефтегазовой, металлургической, текстильной и других отраслей промышленности. 

Новые контакты на престижной деловой площадке станут залогом дальнейшего успешного и стабильного развития. Специалисты из разных городов и стран выступили с докладами по актуальным для отрасли вопросам, приняли участие в круглых столах и деловых встречах. 
Не осталась без внимания делегатов конференции и сложившаяся на сегодня ситуация на рынке. В связи с повышением цен на импортируемый посадочный материал, у отечественных питомниководов появляется шанс отвоевать часть российского рынка. 

Востребованной будет и продукция Буйского химического завода. Удобрения, которые здесь производят, соответствуют мировым стандартам и адаптированы ко всем современным технологиям, применяемым сегодня в сельском хозяйстве - это капельное орошение в открытом и защищенном грунте, малообъемная гидропоника в теплицах, технология оптимизации питания полевых культур и др. 
Предприятие ежегодно принимает участие в крупных международных выставках таких как «Защищенный грунт России» г. Москва, «БелАгро» г. Минск, «ЦветыFlowers – IPM» г. Москва и других, продвигая свою продукцию под брендом «Буйские удобрения».

Предприятия отрасли уверенно смотрят в завтрашний день, готовы увеличивать производство и очень взвешенно подходят к ценообразованию. 
Большое количество участников Ассоциации изъявили желание активно участвовать в жизни Ассоциации и привлекать внимание общественности к зеленой теме.

Источник:http://smi44.ru/news/economy/buyskiy-khimicheskiy-zavod-vstupil-v-assotsiatsiyu-proizvoditeley-posad...

https://www.ruspitomniki.ru/2015/postreliz.html


 
Автор: СМИ 44
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"