ОАО "Буйский химический завод" – участник и дипломант одного из самых значимых мероприятий агропромышленного комплекса России | «Буйский химический завод»

6 июня, 2022

ОАО "Буйский химический завод" – участник и дипломант одного из самых значимых мероприятий агропромышленного комплекса России.

3 июня завершилась XIX специализированная выставка «Защищенный грунт России».

В экспозиции на ВДНХ приняли участие лидеры тепличной отрасли - производители конструкций, оборудования и материалов для теплиц, сортировки и упаковки овощей, семян, удобрений и средств защиты растений.



Это уникальная площадка для знакомства с продукцией и услугами от ключевых игроков рынка, с новыми трендами сельскохозяйственной отрасли.

БХЗ представил гостям выставки водорастворимые минеральные соли, комплексные удобрения "Акварин", хелаты металлов торговой марки Хелатэм, органоминеральные и борные удобрения. Все «Буйские удобрения» полностью отвечают современным требованиям тепличных комбинатов и широко используются на всей территории России и стран СНГ.



Защищенный грунт является для БХЗ основным направлением и по развитию продуктовой линейки, и по продажам. На сегодняшний день наше предприятие обеспечивает защищенный грунт России минеральными солями на 60-70% от его общей потребности, и является, несомненно, ключевым игроком на этом рынке.


В рамках XIX специализированной выставки «Защищенный грунт России» был проведён ежегодный конкурс в 6 номинациях. Одна из них - «Применение новых форм минеральных удобрений в защищенном грунте».

Два наших продукта получили ЗОЛОТЫЕ медали выставки.
- Инновационное водорастворимое борное удобрение МЕТАБОРАТ КАЛИЯ
- Инновационный водорастворимый комплекс хелатных микроэлементов АКВАМИКС М



Гордимся своими разработками и поздравляем весь коллектив завода с заслуженными наградами!

Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"