Продавать лучше! Продавать больше! Продавать интереснее! | «Буйский химический завод»

31 октября, 2017

Завершилась «Российская неделя продаж – 2017». Это крупнейший в России и СНГ ежегодный международный форум по управлению продажами, внедрению передовых мировых технологий, автоматизации и клиентскому сервису.

IMG_1163.JPG

Впервые в этом мероприятии приняла участие делегация «Буйского химического завода». В ее состав вошли директор предприятия И.П. Новиков, заместитель директора Д.П. Батырева, начальник отдела продаж О.Н. Юркина, заместитель начальника коммерческого отдела А.В. Батырев. Вернулись из Москвы наши специалисты полные энергии, вдохновения и новых идей.

IMG_1285.JPG

«Российская неделя продаж» - это 40 спикеров. Это лучшие бизнесмены и маркетологи. В течение четырех дней они делились своими секретами ведения бизнеса, отвечали на животрепещущие вопросы и рассказывали о новых тенденциях рынка на ближайшие годы. Молодые, но уже опытные эксперты работали в формате образовательной площадки. Говорили о современных тенденциях, о развитии интернет-продаж, о повышении мотивации сотрудников, о творческом подходе в этом деле, о важности личностных качеств предпринимателя и многом другом. При всем при этом красной нитью всех обсуждений, безусловно, стала мысль о том, что в центре любого бизнеса – покупатель, потребитель, получатель услуги и крайне важно говорить с клиентом на одном языке.
Д. Батырева: «Я впервые приняла участие в таком форуме. Было здорово! Получила массу полезной и интересной информации. Все спикеры были на высоте! Некоторые выступления произвели на меня особо сильное впечатление. Были озвучены, например, такие мысли: «Не давайте скидок! Повышайте ценность!», «Для получения максимального результата от вашей команды – необходимо способствовать успеху других!». Так же мне были очень интересны темы о скриптах и речевых модулях, об управлении вовлеченностью персонала, о жестких переговорах и холодных звонках. Замечательное мероприятие! Обязательно поеду в следующем году!»


IMG_1356.JPG

Много эмоций вызвала у наших коллег встреча с Дмитрием Потапенко, управляющим партнером компании Managent Development Group Inc. Тема его выступления: «Форсаж продаж в условиях падающих рынков и нестабильной макросреды».
О. Юркина: «Этот эксперт оставил очень сильное впечатление. Он познакомил нас с основными показателями развития российского рынка в целом, ответил на конкретные вопросы по специфике развития экономики. Послушать авторитетное мнение известного предпринимателя, экономиста, политика, узнать его личное мнение по некоторым вопросам было очень интересно! Сам Дмитрий отметил, что прошедший форум серьезный вклад в расширение самосознания».


потапенко.jpg
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"