Встреча с дилерами в Краснодаре | «Буйский химический завод»

30 ноября, 2022
Место встречи - город Краснодар.

Руководство Буйского химического завода встретилось со своей командой  дилеров из разных регионов страны. Встреча прошла в Краснодаре и была приурочена к Международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022».

У всех этих людей свой бизнес, свои покупатели, свои особенности работы в родном регионе, но всех их объединяет многолетнее партнерство с нашим заводом. Дилерская сеть формировалась долгие годы, открывались склады консигнации, разрабатывались особые условия для партнеров. Сейчас это настоящая команда единомышленников: они успешно продают аграриям России продукты под брендом "Буйские удобрения".

Встреча в Краснодаре позволила подвести итоги работы в уходящем году, выявить недочеты, выслушать предложения и замечания, напрямую с руководством предприятия решить ряд текущих вопросов. Также коллегам была презентована новая упаковка удобрений "Акварин", новинки производства: кормовые добавки для с/х животных "Глицинаты" меди, марганца, цинка и железа; магний сернокислый кормовой, монокалийфосфат кормовой, а также добавки для пищевой промышленности.

Мы благодарим своих партнёров за активную работу, за увлечённость и заинтересованность! Желаем двигаться только вперед, расти и  развиваться вместе с нами!


Найти представителя в своём регионе ➡ https://www.bhz.ru/buy/
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"