XIV ежегодная конференция АППМ «Зеленая отрасль в новой реальности. Возможности развития» | «Буйский химический завод»

13 февраля, 2021
Завершилась XIV ежегодная конференция Ассоциации производителей посадочного материала «Зеленая отрасль в новой реальности. Возможности развития». По традиции "Буйский химический завод" принимает участие в профильной выставке, которая проходит в рамках конференции. Здесь ведущие компании зеленой отрасли представляют свои достижения, знакомятся с партнерами и заключают взаимовыгодные контракты.

Выставка АППМ – это единственная зимняя специализированная отраслевая выставка в России, объединяющая на своей площадке профессионалов зеленой индустрии: производителей посадочного материала, представителей садовых центров, ученых, поставщиков материалов, оборудования, удобрений, техники для питомников, ландшафтных дизайнеров и др.

Интерес к "Буйским удобрениям" как всегда был огромен. Представители нашего завода рассказывали о давно зарекомендовавших себя удобрениях - ОМУ и "Акварин", знакомили с новинками, консультировали по вопросам поставок удобрений, наладили новые партнерские связи. Соотношением цена-качество давно довольны ведущие компании зеленой отрасли. И год от года количество покупателей нашей продукции растет.

Важность работы именно с отечественными производителями удобрений отметил и руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов. Политик познакомился с представителями нашего завода, узнал о производимых удобрениях и рынках сбыта.






Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"