XIV специализированная выставка "Защищенный грунт России" 2017 | «Буйский химический завод»

19 июня, 2017

14 июня 2017 года состоялось торжественное открытие XIV специализированной выставки «Защищенный грунт России», которая проходила в Москве, во Всероссийском Выставочном центре, павильон № 75.

По традиции выставка стала неизменным местом ежегодной встречи специалистов, работающих в области защищенного грунта. Ее участники – производители конструкций, технологического оборудования и материалов для теплиц, оборудования для сортировки и упаковки овощной продукции, семян, средств защиты растений, и, конечно же, удобрений. 

На торжественной части организаторы приветствовали участников и гостей выставки, некоторые  из них были награждены почетными грамотами за вклад в развитие защищенного грунта. Много говорилось об увеличении объемов производства продукции агропромышленного комплекса, и о том, что необходимо продолжать двигаться в этом направлении. 

Буйский химический завод ежегодно принимает участие в данном мероприятии. Выставка «Защищенный грунт России»,  прекрасное место встречи с потребителями нашей продукции,  дилерами, уникальная возможность познакомиться с потенциальными клиентами.

16 июня, на подведении итогов ОАО «Буйский химический завод» был награжден почетной грамотой за активное участие в выставке.

выступление 2.jpg

панорама.jpg


образцы.jpg

фото общее.jpg

сканирование0004.jpg

Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"