Делегация от Костромской области, во главе с губернатором, посетили Курскую область с официальным визитом | «Буйский химический завод»

29 мая, 2017

Директор ОАО "Буйский химический завод" Новиков П.Н. и заместитель директора по маркетингу Ладухин А.Г. в составе делегации от Костромской области во главе с губернатором Сергеем Константиновичем Ситниковым, 22-24 мая 2017 года, посетили Курскую область с официальным визитом.

На встрече стороны обсудили перспективы межрегионального сотрудничества в сферах промышленности, агропромышленного комплекса, торговли, охраны окружающей среды, социальной политики, культуры и образования. Подробнее познакомиться с возможностями регионов помогли презентации социально-экономического потенциала двух областей. "Буйский химический завод" был единственным представителем промышленного производства Костромской области.

У Курской области огромная роль в агропромышленном комплексе страны. 10% сахара производится на предприятиях области, по зерновым культурам ряд предприятий Курской области в течении нескольких лет превышают рубеж урожайности в 70 центнеров с гектара. 

Делегаты от "Буйского химического завода" посетили АО "Гарант" - одно из предприятий в Беловском районе Курской области (руководитель Клыков М.В.), где обсуждались перспективы совместного взаимодействия. На предприятии применяются технологии питания сельскохозяйственных культур, основанные на результатах функциональной диагностики вегетирующих растений и  корректирующих некорневых подкормок.

Взаимодействие в сфере сельского хозяйства взаимно выгодно для обоих регионов, и , в том числе, для Буйского химического завода - крупнейшего предприятия России по производству специальных минеральных и органоминеральных удобрений. 


24 мая 2.jpg

24 мая.jpg222218.jpg
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"