Знакомство студентов с предприятием | «Буйский химический завод»

30 сентября, 2019
Заводом и ВУЗами, которые выпускают специалистов профильных профессий, уже много лет традиционно ведётся работа по профориентированию для старшеклассников города, студентов техникумов и высших учебных заведений. 

Студенты Ивановского государственного химико-технологического университета 27 сентября посетили наше предприятие - ОАО "Буйский химический завод". В ходе экскурсии ребятам показали основную производственную площадку и производство, которое находится за городом: цех с установкой по производству органоминеральных удобрений, цех по производству хелатных микроэлементов, центральная заводская лаборатория и цех автоматической фасовки продукции приветливо открыли свои двери для будущих практикантов и потенциальных работников.

В каждом цехе руководитель подразделения подробно рассказал о процессах, которые выполняются на каждом участке, какую роль выполняют те или иные механизмы в цепочке производства продукции и показали, как это происходит на практике.

По завершению экскурсии состоялась деловая встреча, на которой ещё раз студентам рассказали о деятельности предприятия, продемонстрировали видеоролик, где они увидели производственные участки, не вошедшие в экскурсию. Познакомились с другими направлениями деятельности предприятия - агрофирма "Планета" (молочное животноводство), социальный объект - ледовая арена "Планета", где тренируются дети и взрослые, развивая такой вид спорта, как хоккей с шайбой и др.

Надеемся, что эта встреча останется в памяти ребят на долго, как приятное и познавательное событие. И, возможно, кто-то из них решит связать свою судьбу с Буйским химическим заводом и небольшим, но таким уютным городом Буй!

4k81zKXK2q0.jpg
-4iykuMbi-g.jpg
B5tG_K5vI6M.jpg
a7buvkREJ4M.jpg
aU4BI57prSs.jpg

Автор: Зорина Елена
Новости
7 марта, 2024
Информационное письмо о дополнительной маркировке продукции
Новости
7 декабря, 2023
СЕМИНАР СОВЕЩАНИЕ ДИЛЕРОВ ОАО «Буйский химический завод» 30 ноября-1 декабря 2023 г.
Новости
13 июня, 2023
Буйский химический завод на "Белорусской агропромышленной неделе"